互动交流
农村污水管网建设毁坏路基水渠

内容 尊敬的各位领导 临夏市折桥镇苟家村农村污水管网建设过程中毁坏路基水渠,建设方置之不理,求助无门,恳请领导处理!
回复内容

临夏市民”网友: 

感谢您对我们工作的支持,您反映的问题已收悉,折桥镇工作人员已与您取得联系。若您还有未尽事宜,可到折桥镇政府或致电6369688咨询。

感谢网友对临夏市工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵的意见和建议。

                                 

            临夏市人民政府办公室

                              2019年725


办件类别 群众信箱 办件编号 E2019072509054753f7 留言时间 2019-07-25 回复时间 2019-07-25
主办:临夏市人民政府 承办:临夏市人民政府办公室     网站标识码:6229010001
地址:临夏市东区市政府统办楼504室    联系电话:0930-6325958 网站地图
甘公网安备 62290102000108号     陇ICP备15000681号     技术支持:天杰网络
所谓棋牌官网 大满贯官方网站dmg989 金博棋牌,金博棋牌app下载 迎丰棋牌